どうも!前回はライダーハウス計呂地交通公園から道の駅流氷街道網走まで来ました! それでは43日目スタート! 道の駅にて6時起床。朝食を食べて7時出発! いきなり牛のドアップ。 見送りサンキュー(´∀`) 途中の道の駅葉菜野花小清水で休憩。 売店はまだや…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。